Groupe 1/2
  • Circuit n°33 - 85 Km :

Haute-Goulaine - pont de l’Ouen - Le Loroux-Bottereau - La Chapelle-basse-mer - La Varenne - Champtoceaux (par le haut) - St-Sauveur-de-Landemont - St-Laurent-Des-Autels - Le Fuilet - Saint-Rémy en Mauges - Montrevault - Le Puiset Doré - St-Christophe-la-Couperie - La Boissière-du-Doré - La Remaudière - Le Landreau - bas briacé - pont de l’Ouen - Haute-Goulaine

  • Départ : 08:00
GREF
  • Circuit n°33-G - 63 Km :

Haute-Goulaine - pont de l’Ouen - Le Loroux-Bottereau - La Chapelle-basse-mer - La Varenne - Champtoceaux (par le haut) - St-Sauveur-de-Landemont - St-Laurent-Des-Autels - St-Christophe-la-Couperie - La Boissière-du-Doré - La Remaudière - Le Landreau - bas briacé - pont de l’Ouen - Haute-Goulaine

  • Départ : 08:00
Dimanche 9 Octobre 2022
Groupe 1/2
  • Circuit n°34 - 80 Km :

Haute-Goulaine - bonne fontaine - Vallet - Tillières - Saint-Germain sur Moine - Montfaucon - Saint-Crespin sur Moine - Clisson - Saint-Hilaire de Clisson - Remouillé - Aigrefeuille - Maisdon-sur-Sèvre - Château-Thébaud - Saint-Fiacre - La Haye-Fouassière - la chevrue - Haute-Goulaine

  • Départ : 08:00
GREF
  • Circuit n°34-G - 62 Km :

Haute-Goulaine - bonne fontaine - Vallet - les corbeillères - direction Tillières - la dourie - Clisson - Saint-Hilaire de Clisson - Saint-Lumine de Clisson - Maisdon-sur-Sèvre - La Haye-Fouassière - la chevrue - Haute-Goulaine

  • Départ : 08:00
Groupe 1/2
  • Circuit n°35 - 81 Km :

Haute Goulaine - Les Vallées - Thouaré sur Loire - Mauves sur Loire - Le Cellier - Oudon - Couffé - centre bourg à gauche D 25 sur 500m puis à gauche st-philbert - bellan - le boulay - Ligné - St Mars du Désert - Mauves sur Loire - La Divatte - Embreil - Haute Goulaine

  • Départ : 08:00
GREF
  • Circuit n°35-G - 60 Km :

Haute Goulaine - Les Vallées - Thouaré sur Loire - Mauves sur Loire - Le Cellier - St Mars du Désert - Mauves sur Loire - La Divatte - Embreil - Haute Goulaine

  • Départ : 08:00
Groupe 1/2
  • Circuit n°06 - 80 Km :

Haute Goulaine - Vertou - Le Chêne au rond point - à Gauche puis à droite - le Drouillet —> D79 - Les Pegers ( à droite D 105 ) à gauche D62 ( D° Château Thebaud) - La croix Rouge prendre en face La Poterie - D63 en face puis à gauche - Aigrefeuille - Remouillé - La Planche - La Ségouinière - Rublé - Montbert - D57 Le Bignon - D62 - Château-Thebaud - St Fiacre - La ramée - La Massonnière - La verrie - Le Patis Vinet - Haute Goulaine

  • Départ : 08:00
GREF
  • Circuit n°06-G - 60 Km :

Haute Goulaine - Vertou - Le Chêne au rond point - à Gauche puis à droite - le Drouillet —> D79 - Les Pegers ( à droite D 105 ) à gauche D62 ( D° Château Thebaud) - La croix Rouge prendre en face La Poterie - D63 en face puis à gauche - Aigrefeuille - D7 puis à droite la Vrignais - D117 - La jarrie - Montbert - D57 Le Bignon - D62 - Château-Thebaud - St Fiacre - La ramée - La Massonnière - La verrie - Le Patis Vinet - Haute Goulaine

  • Départ : 08:00
Groupe 1/2
  • Circuit n°05 - 82 Km :

Haute-Goulaine - pont de l’ouen - la pouivetière - La Chapelle Heulin - la gobinière - Le Landreau - La Remaudière - La Regrippière - La Chaussaire - Le Puiset-Doré - Saint-Laurent des Autels - Saint-Sauveur de Landemont - La Varenne - La Chapelle Basse-Mer - Le Loroux-Bottereau - Haute-Goulaine

  • Départ : 08:00
GREF
  • Circuit n°05-G - 65 Km :

Haute-Goulaine - pont de l’ouen - la pouivetière - La Chapelle Heulin - la gobinière - Le Landreau - La Remaudière - La Boissière du Doré - Saint-Christophe de la Couperie - Saint-Laurent des Autels - Saint-Sauveur de Landemont - La Varenne - La Chapelle Basse-Mer - Le Loroux-Bottereau - Haute-Goulaine

  • Départ : 08:00